• A partir de/ R$ 1.024.122,77

Calabasas - Condominium Resort, com 3 a 5 quartos, 110 a 326 m²- Indaiá - Caraguatatuba/SP

  • A partir de/ R$ 1.024.122,77

110 a 326 m²
110 a 326 m²
3 a 5 Quartos
2 a 5 Banheiros
2 a 4 Vagas
  • A partir de/ R$ 1.024.122,77

110 a 326 m²
110 a 326 m²
3 a 5 Quartos
2 a 5 Banheiros
2 a 4 Vagas
  • A partir deR$ 1.024.122,77

Sobre o imóvel

110 a 326 m²
Área útil
110 a 326 m²
Área total
3 a 5 Quartos
1 a 4 Suítes
2 a 5 Banheiros
2 a 4 Vagas

Características

Acessibilidade universal

Acesso para deficientes

Água

Aquecimento elétrico

Aquecimento Gás

Aquecimento solar

Ar condicionado

Bicicletário

Bosque

Brinquedoteca

Central Telefônica

Churrasqueira

Clube

Esgoto

Esquina

Estrada asfaltada

Galeria de águas pluviais

Gás encanado

Gerador

Gourmet

Guias e sarjetas

Iluminação pública

Instalações para internet

Jardim

Lan House

Medição de água individualizada

Piscina

Piscina Infantil

Portaria 24h

Rua asfaltada

Segurança interna

Condomínio

PROJETO ÚNICO E EXCLUSIVO
O melhor e maior empreendimento do Litoral Norte. Localizado em área nobre, na Praia de Indaiá.
Fale com a nossa equipe
DE 109 m2 A 444 m2
DE 3 DORMS. A 5 SUÍTES
DE 2 A 5 VAGAS DE GARAGEM
VARANDA GOURMET
HOBBY BOX
SERVIÇO DE PRAIA

Piscina aquecida • Piscina na área externa • Salão de jogos • Salão de festas • Academia • Sauna • Quadra de tênis • Quadra poliesportiva
• Pista de cooper 400 metros • Sala de cinema • Beauty Center • Padaria • Espaço para coworking • Playground • Serviço de praia
No Calabasas, toda a área comum será entregue mobiliada e decorada.

Sobre a região

A LOCALIZAÇÃO
I N D A I Á – C A R A G U ATAT U B A - S P
D I S TÂ N C I A S D O E M P R E E N D I M E N T O
S Ã O S E B A S T I Ã O – 2 5 K M
I L H A B E L A – 3 0 K M
U B AT U B A – 5 4 K M
S Ã O J O S É D O S C A M P O S – 8 7 K M
C A Ç A PAVA – 9 8 K M
M O G I D A S C R U Z E S – 1 1 2 K M
B E R T I O G A – 1 5 8 K M
S Ã O PA U L O – 1 74 K M
FÁ C I L A C E S S O P E L A N O VA TA M O I O S
  • A partir deR$ 1.024.122,77

Você prefere:

Presencial
Tour virtual
Invalid date
Invalid date
Às Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Informe seus dados

Digite seu número de celular

Faça sua proposta

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Quadro de áreas

Torre 1 Perfecto - 8 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento4 ao 7326.39326.39-4454
Apartamento1 ao 3315.52315.52-4454

Torre 2 (Noble) - 9 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo144.95144.95-3122
ApartamentoTérreo169.91169.91-4233
ApartamentoTérreo168.96168.96-4233
ApartamentoTérreo140.4140.4-3122
ApartamentoTérreo253.24253.24-5343
ApartamentoTérreo252.07252.07-5343
ApartamentoTérreo214.45214.45-4232
ApartamentoTérreo209.16209.16-4232

Torre 3 (Deseo) - 9 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo109.68109.68-3122
ApartamentoTérreo162.9162.9-3133

Torre 4 (Paraíso) - 9 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo168.96168.96-4233
ApartamentoTérreo252.07252.07-5343

Você prefere:

Presencial
Tour virtual
Invalid date
Invalid date
Às Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies